Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Flöten Melodien, monogrammiert und datiert unten links: HR (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 44,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Harald Reitterer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |