Reinhold Dieffenbacher *
(1882-1966) Frau mit Handarbeit vorm Haus sitzend, signiert unten links: R. Dieffenbacher, Öl auf Karton, ca. 42 x 49 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Reinhold Dieffenbacher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |