Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Museum der Moderne Salzburg 2009, rechts unten signiert und datiert Baselitz 09, ca. 83 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Georg Baselitz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |