Deutsche Schule um 1600
Der das Kreuz tragende Jesus Christus begegnet der Hl. Veronika mit dem Schweißtuch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 70 cm, stark restauriert, vergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Deutsche Schule um 1600
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:17 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |