Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Ernst Kolbe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:17 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |