Hugo von Seckendorff-Gutend
(Deutsch 19. Jahrhundert) Antike Tempelruine, signiert und datiert unten links: H. v. Seckendorff G (18)87, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 67 cm, Farbfehlstellen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Hugo von Seckendorff-Gutend
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |