Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Oberitalienische Seenlandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, teils stark krakeliert, ca. 53 x 42 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |