Antoine Galland (Übersetzer)
"Les Mille et une units, contesarabes", Bände 5 und 6 in einem Band, Paris, Pierre Husson, 1706, 3 Blatt, 303, 398 Seiten, Ganzledereinband mit goldener Rückenprägung, ca. 14 x 9 cm, Fehlstellen, Altersmängel, Inneres gebräunt, anfangs Wasserrand, Riss
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Antoine Galland (Übersetzer)
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:25 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |