Unbekannt
(Deutsche Schule 18. Jahrhundert) Pastorale Szene mit Ziegenhirtin an Bach sitzend, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 13 x 18 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:28 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |