Carl Krenek *
(Wien 1880-1948) Portrait einer Dame mit Hut, bezeichnet unten links, ca. 1905, Bleistiftskizze auf Papier, ca. 17 x 10 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Carl Krenek *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |