Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von fünf Zeichnungen: u. a. einzelne Gebäude in Landschaft, Baumstudien, meist monogrammiert unten rechts und datiert: KL (ligiert) (18)97, Bleistift/Kohle auf Papier, ca. 21,5 x 30 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Karl Lorang
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:30 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |