Monogrammist A. K.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Iris, Monogramm mittig rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist A. K.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:42 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |