Max von Poosch-Gablenz *
(Pula 1872-1968 Wien) Bildnis einer Dame, signiert unten rechts: M. Poosch, datiert: 1909?, Öl auf Holzplatte, ca. 21 x 14 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.03.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Max von Poosch-Gablenz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2018 - 15:44 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2018 |