Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 585, ein Brillant, Achtkantdiamanten, 1,9 g, RW 56øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 15.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Andrey Bokotey - "Le jouet les adultes",
- Historismus Ladenkästchen
- Elke Krystufek *
- Poststück - Partie AK NÖ u.a. mit Bahnhof Marchegg - Bahnhof Eggenburg - div. Bahnhof Puchberg - Bahnhof Höflein,
- **/gestempelt - Österr. - EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - Sammlung 2002/2010 - meist ** u. gestempelt gesammelt,