Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, drei Brillanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,9 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 15.03.2018 |