Altschliffbrillantsolitär ca 0,45 ct
Weißgold 585, Ziergravierte Ringschiene, RW 52, 4,9 gøG2
16.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 15.03.2018 |