Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, RW 47, 7,3 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 15.03.2018 |