Altschliffbrillant Ohrgehänge
Gold 750, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 5,5 gøG6
16.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Altschliffbrillant Ohrgehänge
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 15.03.2018 |