Bonaventura Peeters
(Antwerpen 1614-1652) Umkreis "Seeschlacht mit holländischer Beteiligung", Öl auf Holz, 65 x 98 cm, gerahmt, Holz mit Trockenrissen, partiell restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Bonaventura Peeters
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |