Gotthard Bonell *
(Truden/Bozen 1953 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert, datiert 72, Bleistiftzeichnung auf Papier, mit Weißhöhung, 49 x 35 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln bzw. mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gotthard Bonell *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |