Ebner
(20. Jhdt.) "Landschaft mit Bauernhaus und Kirche", Gouache auf Papier, signiert Ebner, datiert 34, Ausschnitt 31 x 39 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Ebner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |