12 Glasstäbe
tlw. färbiges Glas mit plastisch verzierten Endstücken zum Quirlen von Cocktails oder anderen Mischgetränken, 2. Drittel 20. Jhdt., in Karton
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
12 Glasstäbe
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Paar zweiflammige Wandappliken,
- Poststück - Schmiedl - Raketenpost - Notverordnungsrakete N5 - Ganzsachenkarten zu 3Gr. - 5Gr. und 12 Gr. gelaufen,
- gestempelt - 1 Kl. Rahmen mit Österr. Monarchie,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke div. Deutschland mit Danzig,
- Design Brillant Damenring zus. ca. 0,35 ct "Blumen"