Kopist nach Peter Paul Rubens
"Engel und Putten in Landschaft", Öl auf Leinwand, 76,5 x 125 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Kopist nach Peter Paul Rubens
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |