Edouard Vaullotton
(Schweiz 1865-1925) "Weiblicher sitzender Akt", signiert, Rötelzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 30 x 23 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Edouard Vaullotton
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |