Historismus Beistelltisch
Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, rechteckige Platte, 77 x 103 x 52 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, Platte mit Trockenriss
07.03.2018 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Beistelltisch
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |