Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ohne Titel", Druckgrafik auf Papier kaschiert, signiert Ernst Fuchs, bezeichnet 31/ 180, 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.03.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.02. - 07.03.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-