Franz Zelezny (1866 - 1932), "Freude schöner Götterfunke",
ca. 1915, Holz geschnitzt, teils farbig getönt, Höhe 31 cm, Nase beschädigt, seitlich signiert ZELEZNY, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |