Teller, Krug,
Siebenbürgen, 18./19. Jh., Keramik, cremefarben engobiert, grün, blau bzw. braun bemalt, Dm. 23 cm, Höhe 19,5 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teller, Krug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |