zeitungswender,
Silbermontierung, Kunststoff, plastische liegenden Nymphe in Landschaft, Länge 31 cm, punziert, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
zeitungswender,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |