Emailtablett, China, 18./19. Jh.,
farbig gemalter figuraler, floraler und Ornamentdekor, 29,5 x 29,5 cm, bestoßen, Email abgeblättert, tlw. unsachgemäß restauriert
Expert: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |