Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 32644286, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Durchmesser ca. 33 mm,24,8 g, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.03.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.03.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2018 |