Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Damenring, Gold 585, seitliche Ziergravur, tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 54, 2 g, Fassung leicht beschädigtøg2
12.03.2018 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.03.2018 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2018 |