Josef W., unbekannter Künstler um 1931
Schlafendes Kind, signiert und datiert mittig rechts: Josef W. 1931, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 39 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |