Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterliche Waldlandschaft bei untergehender Sonne, signiert unten rechts: Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Firnis stark vergilbt, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Laszlo Neogrady *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |