Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) The Famous Polo Player, signiert und datiert unten rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Mathias Waske *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |