Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig undeutlich signiert und datiert: 1990, Kohle auf Papier, auf Pressholzplatte geheftet, ca. 109 x 100 cm, Knickstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |