Wandspiegel im Rokokostil, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt?, antik gefasst, facettierte Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 110 cm, Breite ca. 67 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |