Lois Weinberger *
(Stams, Tirol 1947 geb.) In Reih und Glied, signiert und datiert unten rechts: Weinberger (19)79, sowie betitelt oben links, Mischtechnik auf braunem Packpapier, mit mehreren Knickfalten, Darstellungsgröße ca. 69 x 49 cm, Passepartout, Plexiglas, gerahmt Ruf 1.500
Provenienz: Kunsthaus Port Pasa Christo, Innsbruck
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Lois Weinberger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |