Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Maske, signiert und datiert unten rechts: Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 63,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Andrea Holzinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |