Mohren-Bodenstandlampe in venezianischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vornehmlich maschinell geschnitzt, goldfärbig sowie bunt gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 198 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |