Bodenstanduhr Tempus Fugit, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Messingwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, furniertes Gehäuse, mit floraler Einlegarbeit, Höhe ca. 180 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |