Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Farbradierung, E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 45,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Heinz Göbel *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |