Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Morgennebel am Fluss, signiert und datiert unten rechts: Hans Frank (19)46 sowie rückseitig betitelt und bezeichnet: V. Z. 757, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 66 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 900
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |