Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Stillleben mit Rosenvase und Trauben, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Therese Schachner *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |