Robert Noble
(Edinburgh 1867-1917 Prestonkirk) At Blackwaterfoot, Schottland, signiert unten links: Robert Noble R. S. A. (= Royal Society of Art), rückseitig Klebeetikett, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, vergoldetes Holzpassepartout, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Robert Noble
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |