Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Opfer am Altar für Bacchus, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 113 x 90 cm Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |