Andachtsbild, Alpenländisch 17. Jahrhundert
Die beiden Franziskaner, Hl. Franziskus von Assisi und Hl. Antonius von Padua, mit dem eine Lilie haltenden Christuskind, Öl auf Leinwand, Randdoublierung, ca. 59 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |