Emil Friedrich Schröder-
Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland 1892-1982 Berlin) Herzen im Schnee oder Das hohe Lied der Wärme, signiert und datiert unten rechts: F. S. Sonnenstern 1972, Siebdruck, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Friedrich Schröder-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |