Wolfgang Eibl
(1953 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert: Eibl '89, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.04.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Eibl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |