Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.04.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 20.04. - 26.04.2018 |